Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

31янв.
Пришла зима, а с ней пушистый снег, метели, узоры на окнах, морозный воздух. Ребята радуются белым хлопьям снега, достают коньки и санки из дальних углов. Во дворе кипит работа: строят снежную крепость, ледяную горку, лепят снеговика. Что может быть веселее и радостнее!
18янв.
В Святочные вечера устраивались на Руси праздничные гуляния – по дворам ходили толпы ряженых, пели величальные песни, в которых славили хозяев, желали им доброго здоровья, богатого урожая. Все с нетерпением ожидали прихода ряженых с их колядками. Люди верили, что к кому они зайдут, тот двор в новом году удачлив будет, с достатком и прибылью.
13янв.
Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. Поэтому в день прощания с новогодней елочкой, нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.
31дек.
Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх