Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Цель консультационного пункта: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования, поддержке всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательное учреждение.

Задачи консультативного пункта:

- проведение комплексной диагностики особенностей психофизического развития детей;

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) в обеспечении условий для развития, воспитания и обучения ребенка дошкольного возраста, не посещающего дошкольное учреждение;

- повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) детей с ОВЗ в вопросах воспитания, обучения и развития;

- содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение;

- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в дошкольное образовательное учреждение.

За получение консультативных услуг плата с родителей  (законных представителей) не  взимается.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов:

• учителя-логопеда,
  • педагога-психолога,
  • воспитателя,
  • заместителя заведующего,
  • инструктора по физкультуре;
  • музыкального руководителя.

В КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

(8 391 68) 4-62-62

МЫ ЖДЁМ ВАС В ДЕТСКОМ САДУ «ТЕРЕМОК» ПО АДРЕСУ: г. Бородино, м-н. Стахановский, д.13, д.14