выставка "Дары осени".

15 сентября 2023 г.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной  выставки «Дары Осени!».

С 11 по 15 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей и фруктов, природного материала  "Дары осени".

Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение, сколько фантазии и труда было вложено в эти работы!

Выставка «Дары осени» получилась очень интересная, познавательная, дети показывали и кто мог, рассказывали, кто и что сделал и с кем, тем самым у детей прекрасно развивалась помять, фантазия, речь, а в глазах было столько радости.

Всем большое спасибо за активное участие!