Праздник для детей и родителей, посвященный юбилею детского сада "Один день в королевстве"

2 декабря 2019 г.

1 декабря 2014 года наш детский сад впервые открыл свои двери для дошколят, где дети растут, развиваются, учатся рисовать, петь песни, танцевать, играть и дружить.

В этом году наш детский сад отметил свой  первый пятилетний  юбилей.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества, праздника, сказки - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Переступив порог детского сада, дети оказались в сказочном королевстве, где их встречали король и королева, приглашая всех на королевский бал. Каждая группа представляла собой сказочный замок. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом.

День рождения – это всегда веселье и много сюрпризов! Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Дети побывали в гостях у королевского фокусника, скомороха, художника. В конце дня король с королевой принимали юных принцев и принцесс, рыцарей и скоморохов на королевском балу, который закончился вкусным угощением от короля и королевы.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду всю неделю! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику!

03 декабря состоялся концерт  для родителей,  посвящённый юбилею детского сада, где дети исполняли добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы, читали стихи. Администрация детского сада вручила благодарственные письма родителям, которые принимают активное участие в жизни детского сада.