ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО!

13 сентября 2019 г.

С 09.09.19г. по 13.09.19г. в детском саду стартовала неделя Безопасности дорожного движения. Дети всех  возрастных групп знакомились с правилами дорожного движения, закрепляя их в разных видах деятельности.  Ежедневно ребята искали ответы на интересующие вопросы на занятиях, экскурсиях, в утренних беседах, в книгах. Полученные знания воспитанники отразили  в творческих работах. В группах появились выставки рисунков «ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО», необычных светофоров, макеты улиц, изготовленные детьми и родителями.

В течении недели дети групп «Колокольчик» и «Пчелка» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога - детям!».

Ребята групп «Колокольчик», «Пчелка» и «Умки»  участвуют в Международной олимпиаде по правилам дорожного движения для дошкольников в рамках международной олимпиады «Глобус».

Желаем им успехов и побед!