8 мая 2019 г.

С 6 по 8 мая детский сад «Теремок» погрузился в атмосферу празднования Дня Победы. Ребята старших групп и взрослые с гордостью присоединились к акции «Георгиевская лента».

7 мая состоялся ежегодный велопробег, в котором открыли велопробег юные участники на самокатах и роликах, они в полной готовности и с самым что ни на есть, боевым настроением преодолевали трассу. Продолжили этот замечательный спортивный праздник участники на велосипедах. Завершающими участниками пробега стали болельщики, которые пробежали круг победы на стадионе. Атмосфера праздника была эмоциональной, чувствовалось единение детей и взрослых.

8 мая для детей старших групп прошел утренник «Никто не забыт, ничто не забыто». На мероприятия пригласили член Совета ветеранов города Казадаева Галина Павловна, которая поблагодарила ребят за концерт, рассказала о своем военном детстве и поздравила с наступающим праздником.

В заключение утренника воспитанники групп «Умка», «Колокольчики», «Пчелка», педагоги и  приглашенные гости отправились на Аллею славы для возложения цветов.