Спартакиада педагогических работников

28 марта 2019 г.

С 27 и 28 марта 2019 г. Состоялась Спартакиада педагогических работников  образовательных учреждений города Бородино.

Команды соревновались по 4 видам спорта: волейбол, дартс, настольный теннис, эстафета. Сборная команда ДОУ - заняла третье место. От нашего детского сада учувствовала воспитатель Лариса Анатольевна Вавилина, которая продемонстрировала прекрасную физическую форму и здоровый дух. В Спартакиаде  принимали активное участие не только команды, но и болельщики, для которых был организован  конкурс «Креативный болельщик», самыми оригинальными и активными  были признаны  болельщики сотрудники НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА Татьяна Сергеевна Плехова, Дарья Викторовна Моисеева, Екатерина Олеговна Поликша.