Первые шаги в науку

26 февраля 2019 г.

26.02.2019г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном этапе краевой научно-практическая конференция для детей старшего дошкольного возраста и обучающихся 1-3 классов «Первые шаги в науку». Ребятами были представлены исследовательские работы по разным направлениям.

Воспитанники старшей группы «Колокольчик» Максим Касьянов и Таисья Самсонова провели исследование на тему «Откуда в кране берется вода», а тема исследовательской работы воспитанницы подготовительной группы «Пчёлка» Ольги Фадеевой называлась «Удивительный лизун». За участие в конкурсе ребятам были вручены сертификаты участников.

Победителями конкурса «Первые шаги в науку» стали воспитанники подготовительной группы «Пчёлка» Никита Поликша, Ольга Фадеева, Валерия Плехова с проектно-исследовательской работой  «Почему профессии так называются». Ребята награждены Дипломом II степени. Их работа рекомендована к участию в дистанционном этапе краевой научно-практической конференции.