С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД!

30 ноября 2018 г.

Наш детский сад отметил свой четвертый день рождения. По доброй традиции состоялся праздник, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Ребятишки путешествовали по всему детскому саду,  выбирая себе занятие по душе на тематических площадках. Юные кондитеры проводили мастер-класс по изготовлению вкусного песочного печенья в клубе «Сладкоежка». Для любителей активного образа жизни работала танцевальная студия «Танцы плюс». В клубе «Аква грим» ребята создавали на лице друг у друга сказочные образы. В «Лаборатории» юные исследователи окунулись в мир науки, проводя элементарные опыты. В творческом клубе «Мир волшебных пузырей» дети создавали художественные шедевры с помощью мыльных пузырей. Самые маленькие детишки смотрели кукольный театр «Колобок». После работы в клубах дети отправились в кафе «Лакомка», где их ждала веселая музыка, вкусное угощение, просмотр любимых мультфильмом. На прогулке  ребят ждали игры на свежем воздухе и веселые эстафеты. День закончился увлекательной игровой программой «С Днём рождения, детский сад!», праздничной дискотекой и большим караваем.