Кукольный театр «Дядя Театр» в гостях у ребят.

17 апреля 2024 г.

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

16 апреля в нашем детском саду для ребят прошло представление авторского театра кукол «Дядя Театр». С огромным желанием дошколята поучаствовали в интерактивном спектакле по сказке «По щучьему велению». Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка увлекла детей. Ребята с интересом следили за героями сказки, помогали им и вместе веселились.

Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти воспитанников надолго.