Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Весенний праздник 8 марта.

6 марта 2024 г.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

 8 Марта - это день, когда ребята ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Дети с радостью ждали этого события! Делали подарки, рисовали поздравительные газеты, украшали группы.

 5 марта и 6 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни.
Было весело, интересно, радостно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Конечно, и зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём

Наверх