Игротренинг для детей и родителей «В паре».

25 января 2024 г.

25 января творческой группой «Служба здоровья» был организован и проведен игротренинг для детей и родителей «В паре». В процессе игротренинга родители совместно с детьми выполняли веселые физические упражнения, делали друг другу массаж, тренировали речевое дыхание, принимали участие в забавной музыкальной сценке, играли с клавесами и проявляли свою любовь и заботу в психологическом этюде. Мероприятие вызвало позитивные эмоции как у детей, так и у взрослых, обогатило представления родителей о совместных оздоровительно-развивающих играх с детьми, укрепило детско-взрослые взаимоотношения и сблизило еще больше.