Что такое Лесная встреча с Дедом Морозом? Это сказка! Сказка, в которую поверят и дети и взрослые!

29 декабря 2023 г.

28 и 29 декабря воспитанники групп « Радуга», « Колобок» и « Солнышко» поехали на встречу с Дедом Морозом на лыже - роллерную трассу. Но вместо Деда Мороза детей встретила Баба – Яга и предложила поиграть  с ней, а не то она всех заколдует и ребятам не удастся увидеть Дедушку Мороза. Дети согласились и с удовольствием играли с Бабой – Ягой.

И вот из настоящего зимнего, снежного леса на волшебном снегоходе приехал Дед Мороз. Румяная и веселая детвора с большой радостью воспринимала всё происходящее. С горящими глазами и в приподнятом настроении они водили хоровод с Дедом Морозом, играли с ним в игры. Посетили волшебную пещеру, где живет настоящий Дракон и, конечно же, Дед Мороз с удовольствием покатал детей на своих волшебных санях и подарил подарки. Затем ребята катались на плюшках, посетили новогоднюю дискотеку. Программа мероприятия была весьма насыщенной и интересной.