Новогоднее чудо.

29 декабря 2023 г.

Новый год — самый любимый, добрый, весёлый, сказочный праздник. Вся детвора ждёт его с нетерпением. Дед Мороз и Снегурочка с подарками, карнавальные костюмы, сияющая огнями ёлка, украшенные гирляндами, сверкающими фонариками и шарами музыкальный зал, группы и коридоры детского сада — всё это наполняет нас необыкновенным настроением. Кажется, что сказка вокруг нас, она заполняет всё пространство, делая нас добрее и счастливее.

С 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В гости к детям пришли герои любимых сказок: Баба Яга, Леший, Кикимора, Бармалей, Кощей Бессмертный, Дракоша и конечно Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

Сколько радости, сюрпризов и улыбок они принесли детям и взрослым! Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и водили хороводы! Каждый зарядился праздничным настроением, получил частичку Новогоднего волшебства и, конечно же, новогодний подарок из рук Деда Мороза!

Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно, с наступающим Новым годом поздравляем!