Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года "

7 декабря 2023 г.

22 ноября состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса «Воспитатель года ", который продлился до 5 декабря 2023 года.

Наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель высшей  квалификационной категории Шулюмова Юлия Юрьевна.

Конкурсные испытания профессионального конкурса «Воспитатель года» показали, какие талантливые и разносторонние педагоги работают в наших дошкольных учреждениях. Все они разные, у каждого свои интересы и увлечения, но всех их объединяет любовь к детям и профессиональный подход к работе.

Испытания завершены, а каждому участнику конкурсные дни подарили разнообразные эмоции, новый опыт.

7 декабря  состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, каждый воспитатель достоин звания лучшего, а для своих малышей они уже самые лучшие и любимые.

Поздравляем Юлию Юрьевну  с призовым третьем местом!!!

Желаем дальнейших творческих успехов, новых идей и побед!