День рождение детского сада.

1 декабря 2023 г.

1 декабря наш  детский сад отметил свой очередной день рождение. Накануне воспитатели вместе с музыкальными руководителями украсили музыкальный зал, коридоры здания,группы. Утром детей и родителей  встречали Муха Цокотуха и Комарик, которые вручали  пригласительные билеты на праздник. Затем все вместе отправились на веселую зарядку, которую провела для детей всех групп Муха Цокотуха.

После сказочного завтрака дети отправились в путешествие с героями сказки, чтобы собрать волшебный цветок для Мухи Цокотухи.

У веселых гусениц дети собирали пазлы  и отгадывали загадки.

В логове паука спасали Пчелку.

На цветочной поляне играли в веселые игры с Комариком и Мухой Цокотухой

Выполнив  задания и собрав цветы, все собрались в сказочном кафе, где детей ждало угощение, веселые мультфильмы и подарки.

Во второй половине дня состоялось развлекательное представление с героями сказки «Муха Цокотуха».Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, радостные эмоции наших ребятишек и положительные отзывы родителей - самая высокая оценка празднику!