Отец – молодец!

13 октября 2023 г.

12 и 13 октября в детском саду прошли спортивные состязания «Отцы – молодцы!» с участием воспитанников и пап групп «Радуга» и «Солнышко». Атмосфера радости и спортивного азарта наполняла физкультурный зал в эти незабываемые вечера! Взрослые оставили свои заботы и резвились вместе с детьми, а дети в который раз убедились, что их Папы настоящие молодцы!

В группе «Колокольчик»  прошёл спортивный досуг для пап и детей «Самый лучший папа мой». Благодаря участию пап спортивный праздник получился по-настоящему весёлым и азартным! Мероприятие закончилось чаепитие, на котором дети подарили своим папам поздравительные открытки…с сюрпризом.

Спасибо всем папам, кто нашёл время для участия в детском мероприятии. Уверены, что удовольствие получили не только дети, но и отцы.