II районный конкурс детского творчества «Мир творчества и талантов».

14 ноября 2022 г.

9 ноября в ДК «Угольщик» состоялся II районный конкурс детского творчества «Мир творчества и талантов», в котором приняли участие воспитанники старших групп нашего детского сада. Ребята представили свои творческие работы и номера в номинациях «Изобразительное, декоративно-прикладное искусство», «Танцевальное творчество», «Художественное слово». Ребята из группы «Солнышко»: Вера Марченко, Кирилл Павлов, Виктория Кирасирова были награждены Дипломами участников в номинации «Изобразительное, декоративно-прикладное искусство». Дети группы «Пчёлки» Полина Позднякова, Ольга Мотуз, Саша Руденко и Данил Новиков представили танцевальную номинацию «Семечки» и получили Диплом участников в номинации «Танцевальное творчество», Лауреатом II степени в номинации «Художественное слово» стала воспитанница группы «Пчёлки» Серафима Вельяминова.

Поздравляем участников и победителя II районный конкурс детского творчества «Мир творчества и талантов».