Осеннее развлечения.

22 ноября 2021 г.

16 и 19 ноября, по традиции, в нашем детском саду прошли  осенние развлечения.

В младшей группе «Колокольчик» прошло осеннее развлечение «В гостях у Осени». Дети на празднике вместе с Осенью и Боровичком танцевали с орешками, играли на музыкальных инструментах и в различные игры: «Солнышко и дождик», «Собирали грибочки». В заключения праздника Осень угостила ребятишек сладостями.

К воспитанникам старшей группы «Пчёлки» и подготовительной группы «Умки» в гости приходили лесные жители  - Баба Яга и Леший, которые хотели помешать ребятам, встретить Осень. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Вместе с Осенью дети играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихи. И, конечно, Осень наградила всех ребят вкусными подарками!

Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.