"Эколята - молодые защитники природы"

20 ноября 2020 г.

20 ноября воспитанники групп "Колобок", "Радуга", "Умка" и "Пчелки" стали участниками Всероссийского экоурока "Эколята - молодые защитники природы". Дошколята с неподдельным интересом погрузились в мир защитников природы, смотрели видеоуроки «Времена года», «Друзья леса», обсуждали проблемы загрязнения окружающей среды, искали ответы на вопросы «Как защитить нашу природу?».

26 ноября ребята приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Эколята - молодые защитники природы".

Важно отметить, что элементарные экологические знания, полученные детьми в этом возрасте, помогут им в дальнейшем осваивать предметы экологической направленности. Именно на этапе дошкольного возраста ребенок получает первые эмоциональные впечатления о природе.

Хэштеги мероприятий: #УрокЭколят, #Олимпиада Эколят, #ПраздникЭколят, #Друзья Земли.