выставка "Дары осени".

24 сентября 2020 г.

В сезон сбора урожая овощей и фруктов, в детском саду проводилась ежегодная выставка «Дары осени» с участием детей и родителей. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок.

Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению семьи, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что, несомненно, приносит неоценимый вклад нашему обществу.