Всероссийская акция «ГОЛУБЬ МИРА» и «Я РИСУЮ МЕЛОМ».

26 июня 2020 г.

Ребята детского сада «Теремок» в своих группах и на территории детского сада создали ощущение праздника! Приняв активное участие в акциях, дети изготовили бумажных голубей и поместили свой символ мира в различных местах детского сада. Воспитанники нашего детского сада украсили асфальт во дворе учреждения красочными рисунками на военную тему. С большим увлечением юные художники старательно выводили мелом на асфальте свои рисунки. «Мой прапрадед был танкистом и погиб на фронте. Я горжусь тем, что я его внук!», - признался семилетний Кирилл Лупач.
Также в саду была организована выставка детских рисунков, каждый из которых – символ благодарности героям Великой Отечественной войны.

Благодарим  ветеранов всей страны и чтим память тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на Земле!