Обратная связь

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

5 октября 2020 г.
Хотела бы выразить благодарность педагогам группы "Звездочка" за интересные и насыщенные мероприятия с детьми. Ребенок с огромным удовольствием ходит в эту группу. Спасибо педагогам Зинаиде Анатольевне и Любовь Александровне.
13 апреля 2019 г.
Огромное спасибо сотрудникам детского сада «Теремок» за доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела,они очень любят детей и свою работу. Желаю от всей души нашим воспитателям огромного здоровья, счастья, благополучия и процветания! Желаю процветания детскому саду, ... Нам очень нравиться ходить в наш детский сад.
Жанна
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!